Первые «живые» фото смартфона Huawei Honor 6 попали в Интернет

Максим Мишенев, опубликовано 17 июня 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Huawei Honor 6, готовящийся к скорому релизу, запечатлен на «живых» фотографиях, получивших распространение в Глобальной Сети. Этот моноблок и раньше упоминался в новостях, но под кодовым названием Mulan. Его отличительной особенностью станет новая система на чипе от самой Huawei.

Huawei Honor 6

Смартфон Huawei Honor 6 построят на базе SoC HiSilicon Kirin 920 с архитектурой big.LITTLE GTS, в которую войдет по четыре ядра Cortex A15 и Cortex A7 вместе с графикой Mali-T628. Однако Mulan ранее уже был сфотографирован неизвестным папарацци, и то, что изображено на приложенных к данному тексту снимках, совершенно не похоже на ранее выложенные фотографии. Как в итоге будет выглядеть смартфон Huawei Honor 6, узнаем уже в скором будущем. Корейский вендор предпочитает хранить молчание, тем самым подливая масло в огонь.

Huawei Honor 6

Западные журналисты склонны полагать, что последние снимки имеют большее отношение к реальности, поскольку Huawei не стала бы интегрировать свою самую мощную однокристальную систему в обычный смартфон. На новых кадрах видно, что лицевая панель дополнена не только фотокамерой со вспышкой, но еще сканером отпечатков пальцев. В последнее время это модный аксессуар, и началось все с Apple iPhone 5s и технологи Touch ID.