Выпуск HTC One M8 Prime приостановлен на неопределенный срок

Основной язык сайта, опубликовано 1 июня 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Когда в сети появились слухи о супер-версии HTC One M8, известной под именем «Prime», некоторые новоиспеченные владельцы последнего флагмана тайваньской компании вовсе не обрадовались. В конце концов, любой адекватный человек предпочел бы улучшенную версию с более мощной начинкой и лучшим дисплеем. Но, кажется, им не стоит беспокоиться – тайваньская компания может свернуть запуск HTC One M8 Prime.

HTC One M8 review (13)-578-80Судя по информации от ресурса evleaks, «разработка Prime была приостановлена на неопределенный срок». Из предыдущих слухов и утечек нам стало известно, что новинка HTC One M8 Prime должна была получить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей (QHD), то есть, ее дисплей превзошел бы 5-дюймовый экран HTC One M8 с разрешением 1080р как по размеру, так и по разрешению. Также модель HTC One M8 Prime должна была получить 2,5-гигагерцевый четырехъядерный процессор Snapdragon 805, 3 гигабайта оперативной памяти и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Интересно, решила ли компания HTC совсем отказаться от выпуска нового смартфона или мы все-таки увидим Prime через некоторое время? Напомним, что HTC One M8 был представлен не так давно – в конце марта этого года, но уже успел получить немалую популярность.