Примеры фотографий с камеры LG G3

Основной язык сайта, опубликовано 30 мая 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Во время презентации своего нового флагмана G3 компания LG не останавливалась отдельно на особенностях работы камеры данной модели. А напрасно, ведь, как оказывается, камера LG G3 даст фору всем другим флагманам.

LG G3  Итак, давайте вспомним, как выглядит камера LG G3 «на бумаге». За основу был взят 13-мегапиксельный сенсор, который дополняют система лазерной фокусировки, система оптической стабилизации (OIS+) и двухтональная вспышка. На первый взгляд может показаться, что это обычная 13-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, как в любом китайском смартфоне. Но нет, в данном случае такое сравнение неуместно. То ли посредством качественного аппаратного оснащения, то ли программными методами, но компании LG удалось «выжать» из 13 мегапикселей весьма высокое качество фотографий. Смотрим.LG G3

LG G3

LG G3

LG G3

Особенно примечательны в этой подборке последние две фотографии. В LG G3 предусмотрен режим съемки HDR, с помощью которого камера смартфона может высветлить детали в тени и убрать блики на особо ярких поверхностях. Так, на предпоследнем снимке можно увидеть фото, снятое без включения HDR, а на последнем – результат использования данного режима. Со всеми задачами камера LG G3 справилась на «отлично».