Очень реалистичный концепт LG G3

MobileDevice.ru, опубликовано 2 мая 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

До конца месяца компания LG обещает представить новый флагманский смартфон, как и прежде, он обещает стать передовым продуктом, способным выдержать сравнение с любым другим современным смартфоном. Учитывая продукцию конкурентов, можно выдвинуть некоторые предположения относительно технических характеристик и внешнего вида LG G3.

Очень реалистичный концепт LG G3

Все более или менее правдоподобные сведения о смартфоне LG G3 изложены в новом концепте. Как видим, работа выполнена с оглядкой на фирменный стиль корейского производителя, почерк мастера угадывается с первого взгляда. Технические характеристики мобильника очень даже недурны, он работает на платформе Qualcomm Snapdragon 805 с четырехъядерным процессором на 2,5 ГГц, высокую производительность обеспечивает модуль оперативной памяти на 3 Гб.

На борту флагмана компании LG имеется встроенный накопитель на 32 Гб, дисковое пространство свободно расширяется за счет слота для карт microSD емкостью до 128 Гб. Интерфейс свеженькой Google Android выводится на большой 5,5-дюймовый дисплей разрешения 2560×1440 точек. Основная камера на задней панели оборудована 13-мегапиксельным сенсором, при понижении разрешения на съемке видео увеличивается частота кадров, в частности, можно снимать видео 720p120. Имеется и фронтальная 2-мегапиксельная камера для видеосвязи.