Стала известна стоимость нового HTC One

MobileDevice.ru, опубликовано 1 марта 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Новая версия HTC One – это один из самых ожидаемых смартфонов 2014 года. Мы мало что знаем об этом девайсе, но на днях нам,
кажется, стала известна стоимость новинки. Сайт Mobile Fun выставил новый девайс по цене в 579,99 фунтов стерлингов, что составляет примерно 968 долларов, однако правдивость этой суммы вызывает сомнения.

Стала известна стоимость  нового HTC One

Представитель Mobile Fun сообщил ресурсу TechRadar, что цена была подтверждена одним из поставщиков сайта, который будет поставлять аппараты после релиза. Напомним, что оригинальная версия HTC One, появившаяся в продаже в прошлом году, стоила дешевле. Обычно крупные производители выпускают новую версию флагманских девайсов по цене старой, а ко времени релиза  снижают розничную стоимость прошлых версий аппаратов. Именно поэтому цена почти в 1000 долларов для HTC One версии 2014 года кажется нам сомнительной. Анонс новинки должен состояться в конце месяца, 25 марта.  По данным Mobile Fun новинка получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 32 гигабайта встроенной памяти, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц и операционную версию Android 4.4.2 (KitKat).