Лимитированная версия LG V30 Signature Edition по цене $1820 выйдет в количестве 300 штук

Артем Костенко, опубликовано 8 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Флагманским смартфоном LG второй половины 2017 года, как известно, стал аппарат LG V30. Несмотря на очень хорошее железо и неплохой дизайн, продажи этого аппарата все же уступают ближайшему конкуренту в лице Samsung, но это уже дело вкуса. Цены обоих производителей находятся примерно на одном и том же уровне. Однако все обстоит совсем иначе, когда речь заходит о премиальных версиях известных устройств. На днях LG объявила о выпуске лимитированной серии смартфона V30 с названием LG V30 Signature Edition, который будет продаваться по цене двух iPhone X.

LG V30 Signature Edition

С технической точки зрения LG V30 мало чем отличается от базовой модели. Разве что объемы памяти здесь больше, 6 Гбайт в случае ОЗУ и 256 Гбайт в случае внутреннего накопителя. Главное отличие кроется в оформлении. Тыльная крышка LG V30 Signature Edition выполнена из циркониевой керамики, очень прочной, препятствующей появлению царапин и другим следам износа. Еще покупатель самостоятельно сможет выбрать надпись, которую сделает LG перед отправкой купленного устройства.

В комплекте с LG V30 Signature Edition имеются две пары наушников: беспроводные с сопряжением по каналу Bluetooth и проводные Bang & Olufsen. Стоимость LG V30 Signature Edition составит приблизительно $1820, всего в продажу поступит 300 смартфонов в черной или белой вариантах расцветки.