Смартфон Vivo V7+ с продвинутой селфи-камерой выйдет в начале сентября

Артем Костенко, опубликовано 24 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Седьмого сентября в Мумбаи, компания Vivo, сражающаяся с Xiaomi, Micromax, Oppo, Gionee и другими брендами за перспективный индийский рынок, будет представлять свой новый смартфон Vivo V7+. Новинка, судя по всему, станет улучшенной версией прошлогоднего Vivo V5. Отправленный журналистам постер с телефоном раскрыл дизайн устройства и пролил свет на некоторые его спецификации.

Vivo V7+

Vivo V7+ не получил модный сегодня экран а-ля Galaxy S8, хотя боковые рамки слишком толстыми признать никак нельзя. Верхние и нижние рамки, кстати, выглядят тоже не слишком ужасно. Но самой запоминающейся, по-мнению производителя, особенностью устройства, должна стать селфи-камера. Она, разумеется, оказалась двойной. Тем самым данный смартфон станет уже третьим аппаратом Vivo, оборудованным такой камерой.

Среди прочих спецификаций Vivo V7+ упоминаются: 5,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, однокристальная система Snapdragon 660, 6 Гбайт оперативной памяти, 128 Гбайт встроенной памяти, расширяемой до 128 Гбайт картами microSD. За программную часть отвечает ОС Android Nougat. Емкость аккумулятора в Vivo V7+ равна 3500 мАч.

Ожидается, что  Vivo V7+ поступит в продажу и на других рынках, но когда, по какой цене и под какими именами — все это пока держится в секрете.