Разработчики показали внешний вид смартфона AllCall Rio S

Артем Костенко, опубликовано 28 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Подготовительная фаза создания смартфона AllCall Rio S подошла к концу. Разработчик начал публиковать изображения, на которых можно видеть то, как смартфон будет выглядеть, когда поступит в продажу. Первое, что бросается в глаза, это изогнутый 3D-экран, а еще — металлическая рамка. На изображениях Rio S отличается от модели Rio, главным образом, диагональю экрана.

AllCall Rio S

Диагональ дисплея в Rio S составит пять с половиной дюймов. Наличие технологии 3D в AllCall Rio так понравилось публике и самим разработчикам, что ее было однозначно решено оставить и в новом устройстве. Что касается металлической рамки, то вместе со сглаженными углами и плавными переходами, такая конструкция корпуса смартфона, по мнению AllCall, будет смотреться наиболее выигрышно на фоне конкурентов.

AllCall Rio S

Созданию примечательного внешнего вида разработчики Rio S уделили особое внимание. Сообщают, что корпус устройства был изготовлен с применением самых современных технологий, включая обработку на специальных станках и использование наноматериалов на завершающей фазе для создания приятных тактильных ощущений, что вкупе с 3D-защитой значительно усиливает прочность готового изделия.

Экраны с технологией 3D в средине 2017 года являются актуальным направлением развития дизайнерской мысли. Пользователи, попробовавшие в действии такие экраны, редко возвращаются к устройствам с плоскими дисплеями. В AllCall надеются, что новый смартфон Rio S не только закрепит успех прошлой модели, но и превзойдет ее по числу поклонников. За подробностями относительно этого смартфона AllCall приглашает на свой официальный сайт www.allcall.hk.