Oukitel U11 Plus обзавелся новым цветом «синий сапфир»

Артем Костенко, опубликовано 27 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Последние смартфоны Oukitel выглядят весьма интересно на фоне более простых конкурентов, выделяясь хорошей автономностью или привлекая внимание необычным внешним видом. Взять, например, смартфон U11 Plus, представленный в цветах синий сапфир или черный бриллиант. Что касается внешнего вида, то новинка представляет собой удачное сочетание идей Xiaomi Mi Note 2 и Xiaomi Mi Mix. Подробнее об этом устройстве — в этом материале.

Oukitel U11 Plus

Oukitel U11 Plus получил изогнутый на обе грани дисплей с диагональю 5,7 дюймов. Разрешение матрицы составляет 1920×1080 пикселей. Объем оперативной памяти равен 4 Гбайт, встроенной памяти в устройстве имеется 64 Гбайт. В качестве процессора используется MediaTek MT6750T. Тыльная крышка в U11 Plus, прикрывающая батарейный отсек, практически идентична модели Mi Mix. Разница заключается в том, что в Mi Mix поставляется только в черном цвете, тогда как у U11 Plus появился дополнительный синий вариант.

Емкость аккумулятора в Oukitel U11 Plus достигает 3700 мАч, что также является отличным результатом, хотя и не рекордом. Смартфон имеет по одной камере на 13 Мп с каждой стороны, которую Oukitel интерполировала до 16 Мп. Стоимость U11 Plus все еще неизвестна.