Корпус смартфона AllCall Rio S покрасят при помощи передового метода

Артем Костенко, опубликовано 27 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

AllCall закончила прием предложений относительно цветов корпуса для нового смартфона Rio S. Разработчик рассказал, что активность поклонников бренда его приятно удивила. Для обработки и осмысления данных AllCall требуется некоторое время, но уже сейчас создателям смартфонов Gro и Rio есть что сказать публике.

AllCall Rio S

Из собранных данных стало понятно, что большинству пользователей по сердцу два цвета: синий и красный. Компания обязательно учтет эти предпочтения, и передаст их специалистам дизайнерского отдела, чтобы те смогли разработать внешний вид смартфона в соответствии с цветовыми предпочтениями пользователей. Кстати, для нанесения цвета у AllCall есть специальный процесс, называемый гальванизацией. В этом месте уместно будет напомнить, что смартфон Rio S создается с учетом проведенных ранее опросов, в которых мог участвовать каждый посетитель сайта www.allcall.hk.

К внешнему виду смартфона сегодня предъявляются повышенные требования. К счастью, давно ушла в прошлое топорная работа по окраске корпуса, когда краска наносилась как попало и «слезала» после двух дней активного использования. Нанесение краски методом гальванизации считается одним из передовых методов окрашивания, практически полностью гарантирующим стойкость результата, сочные цвета, прозрачность в нужных местах и долговечность. Дополнительным положительным Побочным результатом окрашивания этого типа является увеличение стойкости металлического корпуса к коррозии.

Разработчики из AllCall обещают сохранить у Rio S высоко оцененный заказчиками модели Rio зеркальный эффект тыльной крышки. Но внешний вид — это только половина успеха. Начинка устройства, возможно, еще более важна, чем цветовая палитра. Во время опроса AllCall выяснили предпочтения пользователей и на этот счет. Совсем скоро компания обещает опубликовать все результаты и нарисовать итоговый детальный портрет Rio S.