Samsung рассекретила фаблет Galaxy Note8

Максим Мишенев, опубликовано 14 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Внешность нового смартфона Samsung Galaxy Note8 сегодня была официально рассекречена в микроблоге Твиттере, который Samsung посвятила своим процессорам Exynos. Конечно же, утверждается, что это случайная утечка, однако же случайностей не бывает, к тому же до анонса аппарата остается совсем немного времени.

Samsung Galaxy Note8

Samsung «случайно» выложила рендер Galaxy Note8 в Твиттере с явным расчетом на хайп, и она его получила — все СМИ написали об этом, и мы не стали исключением. Что ж, внимание общественности привлечено, так что давайте рассмотрим внешность аппарата. Как и ожидалось, новый Samsung Galaxy Note8 очень похож на флагманские S8 и S8+, вот только рамки его экрана, вернее, то, что от них осталось, оказались намного тоньше. Теперь экран, который и сам по себе вырос до 6,3 дюйма по диагонали, занимает еще большую площадь лицевой панели, так что это и правда почти безрамочный смартфон.

К сожалению, опубликованный рендер не дает ответа на главный вопрос — где у Samsung Galaxy Note8 будет находиться сканер отпечатков пальцев, дислокация которого в S8 и S8+ раздражает практически всех владельцев. По некоторым сведениям, он никуда не денется с задней панели и по-прежнему будет соседствовать с камерой, которая на этот раз окажется двойной. Samsung Galaxy Note8 представят в конце августа или начале сентября в Берлине на шоу IFA 2017.