Смартфон Gionee S10 получит две сдвоенные камеры и дизайн как у iPhone 7

Артем Костенко, опубликовано 5 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Gionee S10 может стать очередным смартфоном на рынке, который должен выйти в конфигурации с двумя сдвоенными камерами. Таких аппаратов все еще не слишком много, утомить своим существованием публику они не успели. А принимая во внимание внешний вид в стиле iPhone 7 Plus, успех у Gionee S10 явно будет, несмотря даже на ценовую политику компании, лишенную порой чувства меры.

Gionee S10

Если смотреть с лицевой стороны, то Gionee S10 более напоминает уже не iPhone 7, а Vivo V5 Plus — явственно просматривается физическая кнопка. Технических спецификаций смартфона пока нет, однако сообщается, что набор сенсоров камер будет аналогичным тому, что использует в своих сдвоенных камерах Huawei.

Кстати, вместе с Gionee S10 видимо выйдет смартфон Gionee S10C, обладающий тем же дизайном, что и старшая модель, но с вдвое меньшим числом сенсоров камеры. Эта версия получит процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, microSD-слот и операционную систему Amigo OS, установленную поверх Android 7.1 Nougat. Новые подробности о том и другом смартфоне должны появиться в ближайшие недели.