Двадцать шестого апреля Gionee представит преемника смартфона M6S Plus

Артем Костенко, опубликовано 18 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Уже на следующей неделе китайская компания Gionee наметила презентацию, во время которой будет представлен преемник смартфона Gionee M6S Plus. Наверняка на событии покажут и другие устройства, но самым интересным, конечно, будет демонстрация этого смартфона. Назвать данный аппарат флагманом нельзя, у Gionee вообще отсутствует понятие флагмана как и у многих китайских производителей, но внимания устройство все же заслуживает.

Gionee M6S Plus

Стоит сразу же сказать, что никаких характеристик обновленного Gionee M6S Plus в сеть просочиться пока не успело, так что нам остается только строить обоснованные предположения. То, что компания установит в новинку более мощный процессор и увеличенные объемы оперативной и встроенной памяти практически не вызывает сомнений, а вот продолжит ли Gionee оснащать эту линейку выделенным чипом для шифрования данных, которым был укомплектован предшественник, неизвестно. Наверняка сменщик Gionee M6S Plus еще получит сканер отпечатков пальцев, но удивляться данному аксессуару в средине 2017 года уже как-то неловко.

На той же презентации наверняка будет анонсирован и другой аппарат, преемник младшей модели Gionee M6S — относительно него пока также информационный вакуум.