Какой телефон купить, с одной или двумя камерами?

Артем Костенко, опубликовано 8 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

AllCall Bro — это достойный смартфон, оборудованный сдвоенной основной камерой. Соперничество между производителями смартфонов продолжает расти, и наличие сдвоенной камеры теперь считается конкурентным преимуществом. Появился такой смартфон и у компании AllCall. Но что же такое сдвоенная камера? Подробности об этом явлении современности рассказывает сам разработчик AllCall Bro.

AllCall Bro

Сдвоенные камеры вошли в повседневный быт, но до сих пор наличие этого модуля в смартфоне вызывает ряд вопросов. Смартфон с двумя камерами располагает двумя отдельными объективами и двумя отдельными сенсорами. Именно такая конфигурация камеры позволяет получать снимки профессионального качества (на уровне зеркальных камер). Когда пользователь делает снимок, изображение поступает от двух датчиков одновременно и совмещается в едином кадре. Это позволяет добиться улучшения контраста, уменьшения шума, увеличения резкости, особенно в условиях низкой освещенности.

В отличии от одинарной, сдвоенные камеры позволяют делать снимки с отличной глубиной и резкостью. Передний план на таких фото резкий и четки, а задний можно сделать мягким и размытым. Основная камера в AllCall Bro составлена из сенсоров на 8 Мп и 2 Мп.

Принимая во внимание все вышеописанное, едва ли теперь у пользователя возникнет вопрос, смартфон с какой камерой выбрать: одинарной или двойной. Оставшиеся сомнения позволит рассеять цена. AllCall Bro доступен сейчас за $69,99. ну а дополнительные подробности можно найти на сайте разработчика http://www.allcall.hk.