Смартфон Meizu M612C на Android Marshmallow выйдет с тремя вариантами объемов памяти

Артем Костенко, опубликовано 7 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В самом ближайшем будущем, если конечно не случится чего-то незапланированного привычным ходом вещей, официально должен быть представлен смартфон Meizu M612C, замеченный на днях в базе данных китайского сертификационного органа TENAA. Из полученных сведений удалось выяснить, что данная модель войдет в бюджетную серию производителя, хотя в своей максимальной комплектации сможет предложить вполне неплохие объемы оперативной и встроенной памяти.

Meizu M612C

Meizu M612C работает на базе неизвестного процессора с тактовой частотой 1,3 ГГц. Судя по всему, это будет 4-ядерный чип MediaTek MT6737, хотя возможны и другие комбинации. Пользователю будут предложены три версии устройства, отличающиеся объемом памяти: младшая модификация с 2/16 Гб, базовый вариант с 3/32 Гб и старшая версия на 4/64 Гб.

За программную часть в Meizu M612C отвечает операционная система Android 6.0 Marshmallow, все еще устанавливаемая производителями в низкобюджетные смартфоны, хотя Android 7.0 Nougat была выпущена уже более полугода назад. Закончить перечисление известных ТТХ новинки хотелось бы упоминанием о конфигурации камер. В Meizu M612C основная камера получила сенсор на 13 Мп, фронтальная — на 5 Мп.