Смартфон Samsung SM-G615F может стать преемником Galaxy On7 Pro

Артем Костенко, опубликовано 3 февраля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Бенчмарки в очередной раз стали авторами утечки спецификаций. На сей раз в сеть попали подробности о новом неизвестном смартфоне Samsung с внутренним обозначением SM-G615F. Сведения об этом аппарате почти одновременно появились и в Geekbench, и в GFXBench, так что смело можно сказать, что об этом смартфоне нам известно почти все, исключая разве что его имя, хотя источник Androidheadlines делает предположение, что новинка есть не что иное, как преемник выпущенного прошлой осенью смартфона Galaxy On7 Pro.

Samsung SM-G615F

В основе Samsung SM-G615F находится восьмиядерная однокристальная система MediaTek MT6764 с тактовой частотой 2,3 ГГц, в помощь которой установлено 3 Гб оперативной памяти. Смартфон снабдили большим 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей (плотность 387 dpi). За фото- и видеовозможности отвечает пара камер. Как в случае с основной, так и в случае с фронтальной камерой, Samsung использовала датчики на 12 Мп.

Объем встроенного модуля под хранение информации составляет 32 Гб. О наличии microSD-слота бенчмарки молчат, но в случае Samsung его присутствие почти не вызывает сомнений. Версия операционной системы Android в случае с SM-G615F — это 7.0 Nougat. Следующий виток разоблачений должен раскрыть оставшиеся подробности: название, даты анонса и поступления в продажу, а также цену.