Смартфон Samsung Galaxy J2 Ace с поддержкой VoLTE поступил в продажу по цене $124

Артем Костенко, опубликовано 17 января 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

На индийском рынке компания Samsung представила новый смартфон Galaxy J2 Ace (не путать с международными моделями Galaxy J). Это достаточно бюджетный аппарат, которыми изобилуют развивающиеся рынки. Обладая в основном посредственными ТТХ, Galaxy J2 Ace все же имеет несколько «штрихов к портрету», делающих его немного более конкурентоспособным, чем смартфоны от других брендов той же ценовой категории. Одной из таких его отличительных особенностей Samsung считает поддержку этим смартфоном голосовой связи по стандарту VoLTE.

Samsung Galaxy J2 Ace

Galaxy J2 Ace оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением qHD, четырехъядерным процессором MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1,5 Гб оперативной памяти. Объем флеш-памяти источник не указывает, но скорее всего он составит 8 Гб. Аккумулятор в смартфоне имеет емкость 2600 мАч.

Основная камера Galaxy J2 Ace получила 8-мегапиксельный сенсор со вспышкой и апертурой f/2.2. Камера умеет записывать видео в разрешении 720p. Смартфон поддерживает установку двух карт SIM и работу в 4G/LTE-сетях. Версия операционной системы «из коробки» — Android 6.0 Marshmallow. В продажу смартфон поступит в золотистом, серебристом и черном вариантах цветового оформления по цене $124.