Samsung Galaxy J7 (2017) показался на рендерах

Артем Костенко, опубликовано 23 декабря 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

До последнего времени уточнить внешний вид нового смартфона Samsung Galaxy J7 (2017) не представлялось возможным. Реальных фотографий или рендеров этого аппарата не публиковалось. Исправить ситуацию удалось только на днях, когда рендеры попали в руки одному из авторитетных источников утечек разной информации о грядущих новинках мобильного мира, инсайдеру @OnLeaks.

Samsung Galaxy J7 (2017)

Первое, что бросается в глаза в новом Galaxy J7 (2017) — это металлическая вертикальная полоска на тыльной стороне, очерчивающая границы камеры и светодиодной вспышки. Также интересно новое расположение динамика громкой связи (там где на изображении виднеются решетки). В остальном ничего особенного в новом смартфоне обнаружить не удалось.

Galaxy J7 (2017) должен получить 5,5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1920×1080 пикселей, основную камеру на 13 мегапикселей, фронтальную камеру на 5 мегапикселей и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Цвета корпуса, тип процессора и объемы оперативной и встроенной памяти пока держатся в секрете. Официальный релиз смартфона может состояться на одной из ближайших выставок CES или MWC.