Apple добавит в гамму цветов iPhone 7 и 7 Plus глянцевый белый вариант расцветки

Катерина Лысенко, опубликовано 8 ноября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Исходя из инсайдерской информации, компания Apple планирует расширить гамму цветов для новейших смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Как правило, наиболее востребованным является черный  цвет – теперь же покупателям предлагается ярко-белый оттенок.

iPhone

На самом деле информация не получила на данный момент никаких официальных подтверждений. Но предполагается, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus вполне могут выйти в новом цвете под названием Jet White, который являет собой не просто белый, а глянцево-белый оттенок. Сведения о новом цвете поступили от информаторов, которые ранее «предсказали» отсутствие в iPhone 7 и iPhone 7 Plus разъема под наушники и наличие глянцево-черного оттенка корпуса.

Стоимость, скорее всего, останется прежней, равно как и аппаратные спецификации обоих смартфонов. Модели появились 9 сентября текущего года и сразу поступили в продажу , в том числе и на рынке России. Весной 2017 года должен появиться iPhone 8, который станет революционным и будет приурочен к 10-летию бренда iPhone.