Смартфон Мoto M рассекречен до анонса

Максим Мишенев, опубликовано 5 ноября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Интернет в честь праздника порадовал нас свежими подробностями о смартфоне Мoto M от Motorola и Lenovo, но на этот раз без нелепых «живых» снимков, сделанных китайцами на китайский же пылесос, или на что они обычно фотографируют. Теперь перед нами качественные рендеры этого аппарата вместе с перечнем его спецификаций, и все это за несколько дней до официального анонса.

Мoto M

Показ смартфона Мoto M должен пройти 8 ноября, так что предоставленные сведения наверняка достоверные. Внешность аппарата рассматривать не будем, поскольку он похож на 90% современных средств связи — все обычно, банально и даже очень скучно. А вот начинка Мoto M, наоборот, интересна, поскольку продаваться смартфон будет приблизительно за 265 евро, а это уже цена среднего класса. По факту же электроника немного не соответствует ценнику, он даже немного занижен, что для Motorola совершенно не характерно.

Мoto M

За 265 евро покупатель получит 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб ROM, камеры на 8 и 16 Мп и даже 8-ядерный новый процессор MediaTek Helio P15 вместе с сенсорным экраном на 5,5 дюйма с разрешением Full HD. Также ожидается наличие двух SIM-карт (наследие китайской Lenovo), акустики Dolby Atmos, батарейки на 3050 мАч с быстрой подзарядкой и ОС Google Android 6.0. Мобильник обязательно будет официально продаваться в нашей стране.