Смартфон Samsung Galaxy C9 выйдет в версии Pro с 6 Гб ОЗУ

Артем Костенко, опубликовано 16 октября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Недавно мы писали о смартфоне Oppo R9S и даже публиковали его фото. Тогда в глаза бросилась одна его особенность, ранее не встречавшаяся у других производителей. Речь идет об интересном дизайне антенн, выполненных в виде трех тонких линий. А на днях в сети появились данные о новом смартфоне Samsung Galaxy C9 Pro, обладающим точно таким же дизайнерским решением для прохождения беспроводных волн. Кто у кого позаимствовал идею неизвестно, да это и неважно. Главное сам результат.

Samsung Galaxy C9 Pro

Имеющиеся сведения указывают на то, что Samsung Galaxy C9 Pro будет весьма производительным для своего класса. В его основе находится восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652, что в связке с 6 Гб оперативной памяти обещает отличные результаты по части быстродействия. Объем оперативной памяти составит 64 Гб.

Еще одной примечательной особенностью Galaxy C9 Pro станут две камеры: обе, и фронтальная, и основная, получат по 16-мегапиксельному сенсору. Ёмкость аккумулятора достигает 4000 мАч. Для 6-дюймового экрана с разрешением Full HD (1920×1080 точек) это совсем нелишнее. Смартфон работает на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Сроки выхода устройства в продажу пока неизвестны.