Android-раскладушка Samsung Folder 2 предстала на новых фото

Артем Костенко, опубликовано 6 сентября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Кое-что о новом смартфоне Samsung Folder 2, выполненном в форм-факторе «раскладушка» мы уже знаем. Данные о нем циркулируют в сети на протяжении какого-то времени. На днях источник выложил новые фото и опубликовал еще больше подробностей. Теперь стало возможным заявить, что о Folder 2 мы знаем практически все. Остается только дождаться официальной презентации и взглянуть на итоговую цену.

Samsung Folder 2

На изображениях видно, что Samsung вывела индикатор пропущенных событий прямо на верхнюю крышку корпуса. Тыльная сторона демонстрирует отверстие для динамика, глазок основной камеры и вспышку. В раскрытом состоянии привлекает внимание дисплей с размерами диагонали 3,8-дюймов. Разрешение экрана не слишком большое, всего 800×480 пикселей. На фото также присутствует цифровая клавиатура, которая является характерной особенностью этого форм-фактора.

Samsung Folder 2

Внутри смартфона установлены 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, аккумулятор на 1950 мАч. Операционная система раскладушки — Android 6.0, очевидно, адаптированная для управления не только с экрана, но и с клавиатуры. По предварительным данным, цена Samsung Folder 2 окажется на уровне $290.

Samsung Folder 2