Сиквел Galaxy Grand Prime (2014) прибыл на тестирование в Индию

Артем Костенко, опубликовано 8 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

В 2014 году Samsung выпустила смартфон Galaxy Grand Prime. Это был аппарат с 5-дюймовым экраном разрешением 960×540 пикселей, 4-ядерным процессором, 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. В те времена эта конфигурация считалась достаточно приличной, ее имели многие смартфоны средней ценовой категории. Спустя два года Samsung решила изготовить сиквел Galaxy Grand Prime, и вот сейчас он уже засветился на сайте индийской таможни Zauba.

Samsung Galaxy Grand Prime

Samsung Galaxy Grand Prime (2016) пока проходит под кодовым именем SM-G532F (модель 2014 года, кстати, имела обозначение SM-G531). Известно, что в Индию были ввезены две партии этих смартфонов общим числом семь штук: 12 июля и 4 августа. Страховочная стоимость устройств была определена на уровне $103, что, конечно, едва ли указывает на будущую продажную стоимость, но по крайней мере намекает на принадлежность смартфона к среднему или нижнему ценовому сегменту.

Что касается технических спецификаций Galaxy Grand Prime (2016), то их пока нет. Таможня только «дает добро» на ввоз/вывоз товаров, но в отличии от бенчмарков, подробностей о железе не приводит. Так что придется набраться терпения и дождаться появления Samsung Galaxy Grand Prime (2016) в GFXBench или AnTuTu. Вероятно подобное уже не за горами.