Фаблет Samsung Galaxy Note7 примерил фирменные чехлы

Максим Мишенев, опубликовано 30 июня 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy Note7, до анонса которого остается чуть больше месяца, сегодня засветился в Сети на официальных рендерах, предназначенных для прессы. Трехмерные изображения позволяют рассмотреть мобильник с надетым на него фирменным чехлом, который, надо заметить, существенно улучшает его внешний вид.

Samsung Galaxy Note7

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy Note7 выйдет исключительно в версии с изогнутым экраном, которая в предыдущем поколении называлась Edge, и новые рендеры это подтверждают. Чехлов для смартфона будет великое множество — под кожу и карбон, и в разных цветовых оттенках, которые подойдут к цвету корпуса самого устройства. Важно знать, что источник изображений не установлен, так что есть вероятность нарваться на подделку. На рендерах отчетливо виден сканер радужной оболочки глаза рядом с фронтальной камерой плюс можно заметить выемку под стилус на нижнем торце.

Samsung Galaxy Note7

Смартфон Samsung Galaxy Note7 получит Quad HD-экран с матрицей Super AMOLED и диагональю 5,7 дюйма, 6 Гб оперативной памяти, встроенные камеры с разрешением 5 и 12 мегапикселей, штатный стилус S Pen, порт USB-C вместо microUSB, аккумулятор емкостью 4000 мАч и внутренний накопитель емкостью 64, 128 или даже 256 Гб вместе со слотом microSD. Дополнит картину процессор Samsung Exynos 8893 или Qualcomm Snapdragon 821 в зависимости от региона распространения.