Samsung выпустит олимпийскую версию смартфона Galaxy S7 edge

Максим Мишенев, опубликовано 25 июня 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Samsung готовит новую версию смартфона Galaxy S7 edge, своего самого нового флагмана, представленного в феврале текущего года. Аппарат будет сделан в честь грядущей Олимпиады, которая пройдет этим летом в Рио-де-Жанейро, самом известном городе Бразилии.

Samsung Galaxy S7 edge

Сегодня «спортивный» смартфон Samsung Galaxy S7 edge засветился на рендерах, так что можно убедиться в абсолютном отсутствии чего-либо нового в его облике, за исключением черно-черного (да, именно так) цвета корпуса с нанесенной на него символикой Олимпиады и определенными цветовыми акцентами. На этих снимках мобильник, надо признать, напоминает 100-долларовый «китайфон», вот только стоить он будет в несколько раз дороже.

С точки зрения аппаратных спецификаций новый олимпийский смартфон Samsung Galaxy S7 edge ничем не отличается от оригинального флагмана, то есть это все тот же Quad HD-мобильник с изогнутым дисплеем, монолитным корпусом и другими всем уже известными плюшками. Стоимость аппарата станет известна после его анонса, но соответствующая дата в настоящее время не утверждена. Напомним, что ранее Samsung Galaxy S7 edge был представлен в версии, выпущенной в честь Бэтмена, самого крутого супергероя в мире, а оригинальный Samsung Galaxy S7 с плоским дисплеем пару недель назад вышел в усиленном корпусе и стал называться Samsung Galaxy S7 Active. Он имеет камуфляжную расцветку, мужской дизайн и продается только в сети оператора AT&T.