Смартфон Galaxy On7 2016 года появился в GFXBench

Артем Костенко, опубликовано 23 июня 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

В прошлом году Samsung расширила свой ассортимент очередной смартфонной серией. Компания выпустила смартфон Galaxy On7, обладавший очень посредственными спецификациями. Аппарат был рассчитан на самый непритязательный вкус и тощий кошелек. А теперь Стало известно о разработке нового Galaxy On7. В субфлагманы записывать новинку конечно рановато, но за крепкого середнячка 2016 года этот смартфон вполне сойдет.

Samsung Galaxy On7

Подробностями о новом Samsung Galaxy On7 поделился бенчмарк GFXBench. Согласно его сведениям, смартфон получит дисплей с разрешением Full HD, неплохую аппаратную платформу Snapdragon 625, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Любителям мобильной съемки не придется краснеть перед друзьями: в On7 установили камеры на 13 и 8 Мп. Довершает картину среднебюджетного благополучия операционная система Android 6.0.1.

Хотя диагональ экрана и не уточняется, но практически нет сомнений, что это будет 5,5-дюймовая панель. Осталось только дождаться цены, а еще уточнить регион сбыта. Ведь нередки случаи, когда устройство выходит на каком-то локальном рынке, а остальным приходится ломать голову над тем, как стать его обладателем. Будем надеяться, что с Galaxy On7 2016 года такого не случится.