Линейку Xiaomi Redmi теперь можно купить в «Связном»

Артем Костенко, опубликовано 5 июня 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайский производитель смартфонов №1, компания Xiaomi, наращивает свою экспансию на российский рынок. О сотрудничестве с Xiaomi объявил крупный отечественный ритейлер «Связной». Уже в июне в ассортименте магазина можно будет найти популярную линейку Xiaomi Redmi. Покупатели встретят не только свежие аппараты Redmi Note 3, но и несколько устаревшие смартфоны Redmi 2.

Xiaomi Redmi

Самым доступным предложением станет Redmi 2. Это 4,7-дюймовый смартфон на Android 4.4. За него в «Связном» попросят 9 990 рублей. В магазине отмечают, что наиболее востребованы у публики смартфоны именно в этом ценовом сегменте. Хотя по нашему мнению, за $150 на том же Aliexpress можно найти гораздо более вкусные предложения той же Xiaomi, чем является этот отживший свое артефакт.

Любителям офлайновых покупок «Связной» также предложит Redmi 3 и Redmi Note 3, хотя самый свежий Redmi 3 Pro в списке почему-то не упомянут. За Redmi 3 «Связной» собирается брать 14 990, а за Redmi Note 3 — 16 990. Между тем, на Aliexpress оба можно легко найти за $155 (приблизительно 10 100 рублей). Далее решайте сами: либо переплата 70% сетевому магазину и штампик РСТ, либо пару-тройку недель ожидания с Aliexpress и все то же самое, только от 40% до 70% дешевле.