Фаблет Huawei P8 Max можно приобрести со скидкой

Сергей Васильев, опубликовано 22 сентября 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Какое-то время назад появилась информация о том, что флагманский смартфон Huawei P8 в скором будущем поступит в продажу в России. Точно неизвестно, когда именно начнется старт продаж, зато есть уверенность в том, что аппарат действительно в нашей стране. А вот старший брат модели, Huawei P8 Max, по имеющимся на тот момент данным, в Россию завозить не планируется. Но, к счастью, сведения оказались неверными.

HUAWEI P8 Max

Итак, официальный релиз Huawei P8 Max в России все-таки состоится. В Европе рекомендованная цена фаблета составляет порядка 550 евро и 650 евро за 32 Гб и 64 Гб памяти ROM. Ну а пока в российских магазинах фаблета нет, можно обратить внимание на другие, зачастую более выгодные варианты приобретения этого устройства, в частности, на интернет-магазин GearBest. Фаблет Huawei P8 Max с 64 Гб памяти стоит здесь всего $520, которые уменьшаются до $495,89 при вводе кода «P8MAX».

HUAWEI P8 Max

Международная презентация Huawei P8 и Huawei P8 Max прошла в Лондоне. Модель являет собой полноценный фаблет, сочетающий в себе функции функции смартфона и планшета и оборудованный 6,8-дюймовым Full HD экраном, а также поддержкой сотовых сетей 2G, 3G и 4G. Долгое время автономной работы обеспечивает аккумулятор на 4360 мАч. Двухсимочник также может похвастаться 5- и 13-мегапиксельными камерами, 8-ядерным Kirin 930 и 3 Гб оперативной памяти.