Смартфон Xiaomi Mi4 отныне можно отделать деревом

Максим Мишенев, опубликовано 20 января 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайский смартфон Xiaomi Mi4, увидевший свет осенью 2014 года, до сих пор является одним из самых мощных во всем мире, и продается он весьма неплохо. Чтобы заинтересовать как можно большее количество людей, производитель сообщил сегодня о релизе новых аксессуаров для этой модели — задних крышек корпуса, выполненных из различных пород дерева.

Xiaomi Mi4

В настоящее время на Xiaomi Mi4 можно установить крышку из белого дуба, палисандра, ореха, бамбука, черного абрикоса и еще одной породы древесины, которая пока не раскрывается производителем. Новинки можно приобрести на официальном сайте Xiaomi или во всем известном китайском интернет-магазине. Каждая панель стоит всего 10 долларов США, но смартфон она преображает до неузнаваемости: его внешность сразу становится более богатой и теперь уже точно соответствующей мощности внутренней электроники. Даже у самого последнего «Айфона» нет таких аксессуаров.

Следует отметить, что Xiaomi официально заявила о своем скором появлении на российском рынке в качестве официального поставщика своей же продукции, так что больше не придется заказывать ее устройства в Китае и молиться, чтобы «Почта России» не повредила или не потеряла посылку. Напомним, что Xiaomi Mi4 относится к числу флагманских смартфонов и по своим возможностям превосходит все флагманы 2014 года от именитых производителей.