Motorola представит две новые модификации смартфона Moto G

MobileDevice.ru, опубликовано 22 апреля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Американская компания Motorola работает над созданием двух новых смартфонов, Moto G LTE и Moto G Ferrari. Вернее, это не совсем новый смартфон, но все же новые модификации недавно выпущенного моноблока Moto G, ставшего очень популярным во многих странах мира.

Motorola представит две новые модификации смартфона Moto G

Следует напомнить, что смартфон Motorola Moto G сам по себе относится к бюджетному семейству и не может похвастаться продвинутыми характеристиками. Две новые модификации делают его в той или иной степени лучше – к примеру, в Moto G LTE, как видно из названия, появится интегрированная поддержка сотовых сетей четвертого поколения, или 4G. Этот гаджет будет продаваться исключительно с 16 Гб встроено памяти. Сообщается, что все остальные спецификации соответствуют оригинальному Moto G. В комплект поставки войдет чехол-книжка и фирменные наушники от Motorola.

С Moto G Ferrari все немного менее интересно. Его спецификации пока не разглашаются, но, по мнению западных журналистов, нам предложат лишь перелицованный вариант обычного Moto G с сохранением его аппаратной начинки без каких-либо изменений. По всей видимости, смартфон окрасят в ярко-красный цвет – фирменный оттенок итальянских породистых суперкаров Ferrari. Наверняка и без логотипа этого автомейкера не обойдется. Вопрос лишь в том, как сильно вырастет цена устройства после такого вот «тюнинга».

LTE-версия смартфона Moto G увидит свет уже в июне текущего года. что же насчет даты релиза Moto G Ferrari, то она пока не обозначена. Предварительные сроки появления – вторая половина года. Стоимость тоже находится на уточнении.