Портал «Мир фантастики» получил глобальное обновление

Артем Костенко, опубликовано 23 апреля 2020 г.

«Мир фантастики» — это не только периодическое издание, но и популярный интернет-портал, объединяющий поклонников фэнтези и фантастики со всей страны. В 2019 году ресурс посетило более 11 миллионов человек. Конечно, подобный сайт должен идти в ногу со временем, поэтому на днях mirf.ru получил большое обновление: полностью изменился внешний вид, улучшились навигация, структура главной страницы и многое другое. Дизайн стал современнее, просторнее и гораздо удобнее, особенно для мобильных устройств.

Нынешнее обновление — эксклюзивная разработка, созданная с нуля по пожеланиям редакции. Она призвана не только освежить дизайн и сделать сайт удобнее для авторов и читателей, но и реализовать многие задумки, воплотить которые в рамках готового решения было невозможно. Смена дизайна — лишь первый этап. В дальнейшем редакция планирует продолжить разработку и добавить на сайт новые функции, включая раздел для пользовательских публикаций.

Неизменным осталось лишь наполнение сайта – статьи, лонгриды и публикации от ведущих авторов на самые актуальные и популярные темы. Наибольшей популярностью у читателей пользуются материалы о сериалах, книгах, а также новости. Теперь портал «Мира Фантастики» стал еще доступнее и ближе к своим читателям.