GearBest отмечает Черную Пятницу и дарит скидки на 200 товаров

Максим Мишенев, опубликовано 14 ноября 2018 г.
Рубрика: Акции

Черная Пятница – это ежегодная распродажа всего и вся по настолько низким ценам, что можно сойти с ума! Ее ни в коем случае нельзя пропустить, и самое главное, нельзя пропустить распродажу в интернет-магазине GearBest, который приготовил специально для вас более 200 товаров из 13 обширных категорий!

GearBest

GearBest в этом году решил побить свой же рекорд и предложил скидку на огромнейшее число товаров самой разной направленности! 200 лотов ждут вас уже сейчас, но не нужно медлить: распродажа уже идет, и на многие товары есть ограничение как по времени, так и по количеству экземпляров! Никакие промо-коды не требуются – просто проходите по ссылке вверху, выбирайте понравившийся лот и оформляйте заказ, где вас также будет ждать дополнительный приятный бонус – полностью бесплатная доставка по всей России до ближайшего почтового отделения.

GearBest

Черная Пятница в GearBest – это смартфоны, квадрокоптеры, инструменты, фототехника и аксессуары к ней, смарт-часы, роботы-пылесосы, карты памяти, внешние аккумуляторы и даже целые компьютеры – компактные и полноразмерные. Есть и самая настоящая экзотика, но не менее полезная – очистители воздуха, многофункциональные аэраторы, роботы-мойщики окон, рации, камеры наблюдения и многое-многое другое. Как видите, никаких ограничений по типу устройств – товары на любой вкус, с любым функционалом. Это и есть Черная Пятница по версии GearBest, так что не упустите свой шанс купить то, что вам нужно, по сверхнизкой цене!