GearBest и День холостяка: акции, распродажи и огромные скидки!

Максим Мишенев, опубликовано 10 ноября 2018 г.
Рубрика: Акции

Интернет-магазин GearBest в этом году решил отметить День холостяка с большим размахом! Этот популярный в Китае праздник для россиян и для всего мира означает, что можно будет закупиться в китайских интернет-магазинах с огромным дисконтом, и в GearBest вы гарантированно сможете это сделать!

GearBest

В этом году магазин подготовил специально для вас столько акций, что просто глаза разбегаются! Чтобы разобраться в них, нужна настоящая карта, и она у нас есть! GearBest подготовил полноценный путеводитель по распродажам в честь 11.11, и он доступен прямо по этой ссылке. Скидки и акции будут действовать вплоть до 14 ноября, так что у вас еще много времени, чтобы купить нужный вам товар по сверхнизкой цене. Но откладывать покупку все же не стоит – количество экземпляров ограничено, а желающих сэкономить – 7 миллиардов!

GearBest

Итак, до 14 ноября включительно вас ждут подарочные купоны на общую сумму $1 млн, 24-часовые флеш-сейлы, скидки до 70% процентов и возможность сохранить на депозите до $60, а также подарки при покупке товаров и возможность купить три товара за $10 или $50 в зависимости от первоначальной цены. Не будем забывать и про «счастливые мешки»: виртуальные мешки по низкой цене, в каждом из которых лежит намного более дорогой товар. Конечно же, на подавляющее большинство лотов действует бесплатная доставка по России, плюс есть скидки на доставку крупногабаритных грузов. Разумеется, это лишь малая часть акций, которые ждут вас до 14 ноября в GearBest! Участвуйте, покупайте и экономьте!