Дримсим: международная SIM-карта для путешествий по миру

Максим Мишенев, опубликовано 6 ноября 2018 г.
Рубрика: Технологии

Весь мир твердит про глобализацию и необходимость налаживания отношений с другими странами, но без доступной мобильной связи сделать это не так просто. Отменять международный роуминг никто не спешит, вот и приходится, путешествуя по миру или летая в командировки в другие страны, переплачивать или покупать местную SIM-карту. Но теперь все это в прошлом: сервис Дримсим уничтожил роуминг по щелчку пальцев.

Дримсим

Дримсим – это, фактически, универсальная международная SIM-карта с очень приятными тарифами как на звонки в Россию, так и на мобильный интернет. Больше не придется экономить на связи и бояться, что оператор связи пришлет счет с четырьмя или даже пятью нулями. Тарифы в Дримсим строго определены, без подводных камней и скрытых коэффициентов. Дримсим – это комплект из физической SIM-карты и мобильного приложения под Apple iOS и Google Android, в котором можно в реальном времени отслеживать баланс с точностью до секунды и мегабайта. А чтобы не гадать, сколько стоит связь в той или иной стране, приложение сразу покажет ее стоимость.

Дримсим

Дримсим действует в 197 странах мира, и узнать стоимость связи в нужном вам регионе можно на официальном сайте проекта. SIM-карта стоит всего 10 евро, плюс нужно положить еще от 5 евро на счет, и можно навсегда забыть о том, что такое роуминг. А можно и вовсе не класть эти 5 евро – достаточно порекомендовать Дримсим другу, знакомому или родственнику, и после пополнения их счета сервис подарит вам 5 евро.

Дримсим

Оформить карту можно прямо на официальном сайте, и вам доставят ее курьером в течение 1-7 дней в зависимости от региона проживания. Кроме того, ознакомиться с работой сервиса можно совершенно бесплатно – в приложении есть демо-режим.