Новые смартфоны от Xiaomi, ZTE и LeEco по низкой цене в GearBest

Катерина Лысенко, опубликовано 30 октября 2017 г.

Покупка нового смартфона в российских салонах может сильно ударить по кошельку и причиной тому огромная наценка на модели почти всех брендов. Чтобы сэкономить на приобретении гаджета известного бренда, достаточно посетить интернет-магазин GearBest, ведь именно здесь установлены скидки на шесть смартфонов популярных китайских брендов.

GearBest

Так, в GearBest представлен смартфон Xiaomi Redmi 4A, оснащенный 5-дюймовым IPS-экраном. Он может стать вашим за $97 при использовании купона «gredmi4agb». Скидка распространяется на 500 экземпляров смартфона. За указанную стоимость можно стать обладателем модели, наделенной 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, работающей от 4-ядерного процессора Qualcomm под управлением ОС Android 7, а также питающейся от аккумулятора на 3,2 тыс. мА/ч. При этом, стоит отметить, что смартфон поддерживает российские сети LTE Band 20.

GearBest

GearBest также предлагает смартфон LeEco Le Pro3 Elite за $160 (код — «lecpro3lite» на первые 200 экземпляров). Речь идет о моноблоке с процессором Qualcomm 820, дополненным 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Смартфон оборудован 5,5-дюймовым Full HD-экраном и аккумулятором на 4070 мА/ч. Новый LeEco Le Pro3 Elite также может предложить 8- и 16-мегапиксельные камеры и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели. Работает модель на основе ОС Android 6.0 Marshmallow.

GearBest

Под акцию попал и камерофон 2017 года под названием ZTE Nubia Z17 Mini. Девайс наделен двойной основной камерой с двумя 13-мегапиксельными модулями и фронтальной камерой на 16 Мп. При использовании купона «nbz17mini» 150 экземпляров модели будут доступны по цене в $220. Магазин обеспечивает бесплатную доставку покупки по территории России. Nubia Z17 Mini заключен в металлический корпус, оборудован 5,2-дюймовым экраном Full HD, защищенным стеклом Gorilla Glass, наделен  процессором Qualcomm 652, 4 Гб RAM и 64 Гб ROM.