Флеш-сейл: смартфоны до $80 и полезные аксессуары для путешественников

Сергей Васильев, опубликовано 26 октября 2017 г.

В интернет-магазине GearBest стартовал новый флеш-сейл с участием двух смартфонов и очень актуальных в любое время года аксессуаров для них. Все представители данного квартета будут доставлены до ближайшего почтового отделения совершенно бесплатно, и каждый из них получил цену ниже рыночной.

M-net Power 1

Так, например, смартфон M-net Power 1 в черном цвете корпуса на время проведения распродажи стоит всего $70, то есть в районе 4200 рублей по нынешнему курсу, и это аппарат с двумя SIM-картами, актуальной прошивкой Android 7.0 от Google и, что самое важное, очень большим аккумулятором емкостью 5050 мАч. Смартфон M-net Power 1 заряжен 8 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти, тогда как его основу составляет процессор MediaTek MT6580A с четырьмя ядрами. Лицом аппарата стал IPS-экран с HD-разрешением и диагональю 5 дюймов, а к дополнительному функционалу относятся две фотокамеры с матрицами по 5 Мп каждая. В комплект поставки вошли кабель OTG и защитная пленка на дисплей.

Allcall Rio

Второй акционный смартфон получил название Allcall Rio, и у него тоже есть HD-экран на 5 дюймов и ОС Android 7.0, но объем встроенной памяти выше вдвое – 16 Гб. ОЗУ здесь 1 Гб, а в центральном процессоре от MediaTek работают четыре ядра по 1,3 ГГц. Allcall Rio работает от АКБ емкостью 2700 мАч и стоит на время распродажи всего $79. Смартфон одновременно недорогой и имиджевый за счет своего стильного дизайна с 3D-стеклами на тыльной и передней панелях корпуса. Сзади у него есть двойная камера с разрешением 8+2 Мп.

К обоим смартфонам  отлично подходят складные  Bluetooth-наушники закрытого типа Bluedio T3 Plus стоимостью $41 и  вместительный рюкзак Men Casual Durable Canvas Backpack в черном цвете, который GearBest предлагает за $17. Его отличительной особенностью стал порт USB – внутри к нему подключается переносной аккумулятор, а снаружи – смартфон или любой другой гаджет, который нуждается в подзарядке.