Смарт-ТВ с минимальными затратами: скидки на ТВ-приставки в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 8 сентября 2017 г.

Современные умные телевизоры на фоне очень высокого курса доллара и низких зарплат для многих Россиян оказались не по карману, как это ни печально. Но ситуацию легко исправить, имея в наличии обычный ЖК-телевизор – к нему можно подключить умную ТВ-приставку и получить тот же смарт-ТВ, только за меньшие деньги. Покупать ТВ-приставки выгоднее всего в интернет-магазине GearBest, где на них сейчас большие скидки.

ТВ-приставки в GearBest

Приставка Alfawise H96 Pro+ с промо-кодом «AH96PGB» стоит всего $48, и это полноценный компактный компьютер на базе 8-ядерного процессора от Amlogic и ОС Google Android 7.1. Модель поставляется с 16 Гб собственной памяти, 3 Гб ОЗУ, пультом ДУ, поддержкой русского языка и возможностью обработки видео в формате 4К. Также комплектация включает в себя модули Bluetooth и Wi-Fi, слот microSD, HDMI-выход, сетевую карту и порт USB 2.0.

Еще более доступным вариантом является приставка MECOOL M8S Pro+ за $30 с купоном «M8SPGB», и в ней тоже есть 8-ядерный CPU от Amlogic, но уже 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Новинка работает на ОС Android 7.1 и комплектуется пультом управления и кабелем HDMI. Bluetooth в данной модели не предусмотрен, но зато есть все другие перечисленные выше интерфейсы и разъемы.

Если же нужно что-то еще менее дорогое, то можно обратить внимание на ТВ-приставку Tanix TX3 Mini, которая оценивается в $29 по купону «TX3MGB». Здесь есть встроенный ЖК-дисплей, кабель HDMI и пульт ДУ в комплекте, поддержка 4К-контента, ОС Android 7.1. USB 2.0, сетевая карта, а также 2 Гб RAM и 16 Гб ROM. При нехватке памяти всегда можно установить накопитель microSD на 32 Гб. Все три приставки дополнены бесплатной доставкой в пределах России.