GearBest установил летние скидки на гаджеты

Катерина Лысенко, опубликовано 8 июня 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

В интернет-магазине GearBest началась летняя распродажа всевозможных видов техники. Покупателю предлагаются скидки в размере до 70% и бесплатная доставка в пределах России. Количество товаров, участвующих в летней акции, исчисляется десятками, а распродажа поделена на два этапа. Первая часть распродажи состоит из 60 позиций стоимостью $1, в их числе смартфоны, ноутбуки, планшеты, товары для отдыха и т.д.

GearBest

Любителям спорта в летней акции предлагается фитнес-трекер Y2 Plus за $13, киберспортменам – механическая игровая клавиатура Motospeed K87S с многоцветной подсветкой клавиш стоимостью $43. Цена смартфона Vernee Apollo Lite уменьшилась практически вдвое и теперь приобрести его можно за $130. Не так давно выпущенный планшетный компьютер VOYO Q101 предлагается за $100. Хозяюшкам придется по нраву умный робот-пылесос ILIFE V7S Pro стоимостью $170. Также предлагается ТВ-приставка MECOOL M8S PRO за $60 с проектором S320 за $83.

Elephone P8 Mini

На втором этапе также установлены скидки на большое количество гаджетов для работы и досуга. К примеру, лазерный дальномер KXL-E40 за $15, смартфон Elephone P8 Mini за $140, очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2 за $137, а также устройства для фанатов активного образа жизни: экшен-камеры SJCAM и MGCOOl, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2, беспроводные наушники Mini X2T и пр.

Летняя распродажа включает в себя и интерактивную игру, в которой любой желающий может выиграть купон на определенную категорию товаров. Главный приз игры –смартфон Xiaomi Mi6.