Июньский флеш-сейл в GearBest: скидки на десятки гаджетов

Сергей Васильев, опубликовано 6 июня 2017 г.

В GearBest проходит новая акция, на этот не приуроченная ни к чему – она запущена просто так, с целью позволить потребителям сэкономить на покупках и стать обладателями современной электроникой. В распродаже участвуют несколько десятков гаджетов, а сама она проходит в два этапа, с различием в подборке товаров со скидкой.

Июньский флеш-сейл в GearBest

Участники первого этапа смогут приобрести по сниженным ценам квадрокоптеры, игровые аксессуары для смартфонов и планшетов, сами планшеты, а также ноутбуки-трансформеры, к примеру, VOYO VBOOK A1 , оцененный, с учетом скидки, в $276, причем в стоимость уже входит лицензионная ОС Windows 10 от Microsoft. Этот же производитель предлагает и планшетный компьютер VOYO Q101 на базе ОС Google Android стоимостью $100 с бесплатной доставкой по России. К преимуществам данной модели можно отнести поддержку сотовых сете LTE и 3G, что дает возможность выходить с него в интернет где угодно и не зависеть от сете Wi-Fi. Еще один акционный гаджет от бренда VOYO носит название VBOOK V3, и стоит он уже ровно $100, являясь профессиональным инструментом для работы и обладая поворотным экраном.

Voyo Vbook A1

В рамках первого этапа вы также можете купить квадрокоптеры FuriBee F36 и FuriBee F90 по цене $13 и $44 соответственно и очки  FuriBee VR01 для наслаждения полетом с видом от первого лица. Их цена равна $42. К игровым аксессуарам относятся джойстики IPEGA PG-9021 и iPega PG — 9023 для смартфонов стоимостью $16 и $20, а также их аналог для планшетов IPEGA PG — 9055 за $17.

Второй этап акции от GearBest еще более внушительный: здесь есть смартфоны от ASUS, ТВ-приставки, игровые клавиатуры, россыпь экшен-камер, ноутбуки и планшеты Xiaomi и даже товары для отдыха на природе. Моноблоки от ASUS стоят от $130 до $150, и это модели ASUS ZenFone 2 ( ZE551ML ) и ASUS ZenFone 2 Laser, обе с поддержкой сетей 4G.

ASUS ZenFone 2

В категории игровых клавиатур есть модель Alfawise V1 с синими (Blue) механическими переключателями, и стоит она всего $38 по акции. Под каждой кнопкой есть отдельный RGB-светодиод, что наделяет клавиатуру очень гибкими настройками подсветки. Среди ТВ-приставок можно выбрать из пяти моделей: Zidoo X9S, Zidoo X10 и Zidoo X8 по цене $125, $200 и $100, а также Alfawise A95X R1 за $23 и Alfawise H96 Pro+ по цене $68. Компания Xiaomi, в свою очередь, предлагает фирменные ноутбуки Xiaomi Air 12 и Xiaomi Air 13, а также новейший планшет  Xiaomi Mi Pad 3, с момента анонса которого прошел всего месяц.

В категории экшен-камер представлены шесть моделей, по три от MGCOOL и SJCAM с записью видео в формате Ultra HD или 4К. Все новинки наделены прочными корпусами с защитой от ударов и влаги, к тому же их можно использовать для подводной съемки – в комплект поставки входит специальный герметичный бокс.

Добавим, что в рамках данной распродажи GearBest проводит еще одну, с разделением на 11 категорий: мобильные устройства, компьютеры и аксессуары, полезности для автомобилей, спорт и отдых на природе, светотехника, потребительская электроника, дом и сад, игрушки и хобби, электроинструменты, планшеты и аксессуары, офисные и школьные принадлежности. Скидки предусмотрены более чем на 65 товаров.