GearBest предлагает скидки на топовые смартфоны и ноутбуки

Катерина Лысенко, опубликовано 2 мая 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Интернет-магазин GearBest рассказал о скидках на смартфоны и ноутбуки, относящиеся к классу hi-end. Как оказалось, любой желающий сможет приобрести новые девайсы от VOYO и Huawei по сниженной цене. Активировать скидку можно, используя во время оформления заказа специальный купон.

GearBest

Так, при помощи промо-кода «VBOOKS» (без кавычек) можно стать обладателем одного из 40 экземпляров мощного ноутбука VOYO VBOOK V3 по цене в $320. Модель предлагается в сером или оранжевом цветах корпуса. Данная модель являет собой гибридный мобильный ПК, оснащенный поворотным сенсорным экраном, который способен распознать касания пальцами или стилусом. Работает аппарат под управлением платформы Windows 10. При этом, дисплей устройства обладает поддержкой Full HD и диагональю в 13,3 дюйма. За основу девайса был взят 4-ядерный процессор Intel Pentium N4200 (частота 1,1 ГГц). Плюс ко всему, ноутбук VOYO VBOOK V3 получил 4 Гб оперативной памяти и 32-гигабайтный накопитель вместе с SSD на 128 Гб, а также камеру на 2 Мп и аккумулятор емкостью 12 тыс. мА/ч.

GearBest

Среди прочих, GearBest предлагает смартфон Huawei Mate 9, который без промо-кодов обойдется покупателям в $580. Всего в наличии 50 экземпляров. За эту цену пользователь получит двойную основную фотокамеру с сенсорами на 12 Мп и 20 Мп, двойную светодиодную вспышку и лазерный автофокус. На сегодня это один из самых мощных смартфонов, который готов предложить ОС Google Android 7 Nougat и 5,9-дюймовый Full HD-экран. Внутри находится 4 Гб RAM и 64 Гб встроенной памяти, а также 8-ядерный процессор Kirin, 8-мегапиксельная фронтальная камера, поддержка LTE и литий-ионный аккумулятор на 4 тыс. мА/ч.

В распродаже участвует еще три бюджетных устройства: два смартфона и планшет-трансформер. Так, смартфоны Umi Max и Doogee T5 Lite могут стать вашими за $120 и $90 соответственно, а планшетный компьютер Cube iwork1x за $190 при использовании промо-кода «iwork1x2».