Смартфоны, умные часы, беспроводные контроллеры и рации: GearBest готовится к дню радио

Сергей Васильев, опубликовано 20 апреля 2017 г.

GearBest постоянно проводит интересные распродажи, в дни проведения которых каждый сможет купить себе высокотехнологичный аксессуар, будь то смартфон, умные часы, рацию или что-то иное по самым привлекательным ценам. Главное — это не пропустить тот шанс, который время от времени предоставляет случай.

Vernee Apollo X

Смартфон Vernee Apollo X поступил в продажу совсем недавно. Это 5,5-дюймовый FHD-аппарат субфлагманского сегмента, оборудованный самыми современными спецификациями. В основе устройства находится 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20 с максимальной тактовой частотой 2,3 ГГц, работающий вместе с 4 Гб оперативной памяти. Такой объем позволяет не беспокоиться, что операционной системе не хватит оперативной памяти для запуска конкретного приложения или игры. Емкость флеш-накопителя равна 64 Гб, но если этого покажется мало, то в microSD-слот можно установить карту объемом до 128 Гб. Смартфон снабжен хорошо себя зарекомендовавшей основной камерой Sony IMX258 на 13 Мп и фронтальной камерой на 5 Мп. Аккумулятор Apollo X получил емкость 3500 мАч. Базовая цена смартфона составляет $189,99, однако введя купон VerneeGA новинку можно купить еще дешевле — за $181,99.

UMIDIGI Z Pro

Немного дороже ($239,99 с купоном UMIDIGIZ) стоит смартфон UMIDIGI Z Pro, но его ТТХ, нужно признаться, разместились на ступень выше. Прежде всего, за основу этого аппарата взят 10-ядерный процессор MediaTek Helio X27 с тактовой частотой 2,6 ГГц, емкость аккумулятора равна 3780 мАч, а объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Данный аппарат уступает Apollo X по части вместимости флеш-накопителя (всего 32 Гб), но зато поддерживает карты microSD емкостью до 256 Гб. UMIDIGI Z Pro снабдили сдвоенной камерой на двух 13 Мп сенсорах Sony IMX258, а это значит, что пользователю доступны следующие «фишки» профессиональных камер: пост-фокусировка и эффект боке. Фронтальная камера в устройстве, кстати, располагает сенсором также на 13 Мп.

К приближающемуся дню радио GearBest выставил привлекательные цены на различные умные и беспроводные штучки, способные сделать жизнь в квартире интереснее. Это, например, такая удобная вещь как беспроводной контроллер для управления светом в доме Xiaomi WXKG02LM. С купоном mijiaH он обойдется в $25,99 (акция действует до 30 апреля). Еще на просторах магазина появился очень большой выбор портативных раций на все случаи жизни. Ну и последнее. Традиционно GearBest предлагает множество умных часов от самых разных производителей, например мощные часы-смартфон FINOW X5 Plus за $102,99 с купоном FINOWX5G или модель X9 Plus за $17,99.