Скидки на экшн-камеры и смарт-часы в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 15 апреля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

В интернет-магазине GearBest проходит новая распродажа, посвященная фитнес-браслетам, умным часам и современным экшн-камерам, способным записывать 4К-видео. Пять гаджетов могут стать вашими по сверхнизким ценам уже сегодня – нужно лишь оформить заказ и не забыть активировать купон на скидку.

SJCAM SJ5000X

В числе акционных товаров оказалась новейшая панорамная камера Xiaomi MiJia 360, с момента анонса которой прошло всего лишь несколько дней. На нее можно оформить предварительный заказ по сниженной до $320 цене без промо-кода, и она будет отправлена вам уже 30 апреля. Камера Xiaomi MiJia 360 выполнена в черном усиленном корпусе, и у нее есть две матрицы по 19 мегапикселей каждая, для которых предусмотрены 190-градусные объективы.

Xiaomi mijiaXiaomi

Встроенное ПО склеивает ролики с обеих камер в единое панорамное видео в разрешении вплоть до 3,5К или 3456×1728 пикселей с частотой до 60 кадров в секунду, плюс поддерживается фотосъемка. Корпус новинки защищен от воды по стандарту IP67 и скрывает модуль Wi-Fi, мощный процессор Ambarella A12, слот microSD до 128 Гб и батарею емкостью 1600 мАч на 75 минут записи в максимальном разрешении.

GearBest также установил скидку на новые умные часы Zeblaze THOR в черном исполнении, по совместительству являющиеся полноценным смартфоном на базе Google Android. В них есть слот под SIM-карты, динамик, микрофон и поддержка сотовых сетей 3G, а также встроенная 5-мегапиксельная фотокамера, и все это приправлено ярким AMOLED-экраном круглой формы с диаметром 1,4 дюйма и высокопрочным стеклом Gorilla Glass 3.

Zeblaze THOR

Часы Zeblaze THOR оцениваются в $130 без купона и поступят в продажу 27 апреля, но на них уже можно оформить предзаказ. Стоимость включает в себя 1 Гб оперативной памяти, 16-гигабайтный накопитель, процессор MediaTek MTK6580 с частотой 4х1,3 ГГц, ОС Android 5.1 Lollipop, АКБ емкостью 350 мАч и перевод прошивки на русский язык.

В рамках распродажи GearBest снизил стоимость фитнес-трекеров Lenovo HW01 и Zeblaze Zeband Plus в черном цвете корпуса – они оба доступны по цене в размере $20 (для второго браслета нужен купон «ZebandP») и к ним присоединяется экшн-камера SJCAM SJ5000X с записью 4К-видео, ультравысокопрочным корпусом и стоимостью $110 по промо-коду «SJ5000X».