Эпичные скидки на компьютеры с процессорами Intel в магазине GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 15 марта 2017 г.
Рубрика: Акции, ПК, Планшеты

В GearBest проходит новая весенняя распродажа техники, и на этот раз вы гарантированно не пройдете мимо, потому как у каждого из вас есть компьютер, ноутбук или планшет, который уже можно сменить на что-то более новое. А тут как раз акция, посвященная современными гаджетам на базе не менее современных процессоров от компании Intel, причем скидки, надо сказать, фееричные. Новая распродажа в GearBest пройдет в период с 14 и по 18 марта включительно, и каждый сможет найти что-то, что будет интересно именно ему, причем на большинство лотов действует совершенно бесплатная доставка по России. Даже если вам нужно что-то совершенно экзотичное, чего пока нет ни у одного вашего друга или знакомого, вы найдете это здесь.

GearBest

К примеру, это может быть компьютер Z83S стоимостью $74, который запросто можно перепутать с флешкой – настолько он компактный. Данный микро-ПК построен на процессоре Intel Atom x5-Z8350 и подключается прямо к монитору по HDMI, и внутри него находится настоящая компьютерная электроника – 2 Гб RAM, накопитель на 32 Гб (плюс слот microSD до 128 Гб), и управляется все это полноценной 64-битной ОС Windows 10 от Microsoft. Размеры Z83S составляют всего-навсего 10х4х1,5 сантиметра, то есть это очень компактное решение.

GearBest

Или же, быть может, вы ищете неттоп, но не хотите просто небольших размеров коробочку, которую можно повесить за монитором. Впрочем, и такое в новой распродаже тоже есть: неттопы Z83II, CHUWI HiBox, MINIX NEO Z83 – 4, Beelink AP42 и VOYO V1 с предустановленной ОС Windows 10 и процессорами Intel от Atom и до Pentium. Стоимость этих компьютеров размерами с небольшую книжку, а то и меньше, варьируется от $84 до $180, и многие из них работают совершенно бесшумно за счет специальной системы охлаждения.

Что же до уникальных неттопов, то вам нужны модели HIGOLE GOLE1 Plus и GOLE GOLE1 по цене, соответственно, $200 и $155. От обычных компактных компьютеров их отличает наличие встроенного прямо в них сенсорного экрана с поддержкой разрешения 1280×720 пикселей при диагонали 5 дюймов, на который выводится интерфейс предустановленной ОС Windows 10. Также можно загрузиться под Android 5.1, и все это без использования проводов – в эти неттопы встроены аккумуляторы для автономной работы.

GearBest

Есть у GearBest и масса планшетов от передовых китайских брендов, которые при необходимости могут превращаться в полноценные ноутбуки путем использования фирменной аппаратной клавиатуры. Ярким примером может служить Teclast Tbook 10S, который уже в комплекте с клавиатурой в рамках акции стоит $167, плюс к нему в подарок идет фирменный стилус, который вне акции стоит $16. Или, к примеру, можно взять мощный планшет Jumper Ezpad 6 за $160 и получить в подарок клавиатуру, которая обычно стоит $43.

И это далеко не все предложения GearBest в рамках новой распродажи: вас ждут более 20 моделей компьютеров от крупных производителей. Но советуем поспешить: акция продлится лишь до 18 марта.