Домашний кинотеатр в корпусе смартфона DOOGEE стоит $160

Катерина Лысенко, опубликовано 27 декабря 2016 г.

Интернет-магазин GearBest и компания DOOGEE совместно представили новый смартфон Y6 Max 3D, оснащенный 6,5-дюймовым экраном, который способен выводить 3D-изображение. Для того, чтобы видеть его, нет необходимости в специальных очках.  По сути, это настоящий домашний кинотеатр, который помещается в карман и обеспечивает как трехмерное изображение, так и объемный звук. Все это предлагается по цене бюджетного смартфона.

DOOGEE Y6 Max 3D

С сегодняшнего дня и до 12 января смартфон DOOGEE Y6 Max 3D доступен в интернет-магазине по цене в $160. Модель предлагается в золотом и серебристом цветовых вариантах. За эту цену покупатель получит современную электронику, емкий аккумулятор на 4,3 тыс. мА/ч, 6,5-дюймовый 3D-экран разрешением Full HD. Доставка моноблока до ближайшего к адресату почтового отделения является совершенно бесплатной. Вкупе с устройством покупатель получит силиконовый чехол-бампер и защитное стекло в подарок.

Среди характеристик смартфона DOOGEE Y6 Max 3D имеется  3 Гб ОЗУ, 32 Гб ROM, слот microSD, две фотокамеры с матрицей на 13 и 8 Мп основная и фронтальная соответственно, а также два слота microSIM, два громких динамика и металлический корпус. К слов, масса смартфона составляет 250 граммов при толщине в 9 миллиметров. В качестве платформы выбрана ОС Google Android 6.0, а в основу модели лег 8-ядерный процессор MediaTek MT6750.

Количество смартфонов DOOGEE Y6 Max 3D ограничено. В рамках акции смартфон доступен в черном глянцевом цвете – DOOGEE Y6 Piano Black, за $150. Моноблок будет доставлен вкупе с автомобильным держателем, чехлом-бампером, защитным стеклом и высококачественным кожаным чехлом-книжкой.