GearBest снизил цены на десятки настольных и мобильных компьютеров

Сергей Васильев, опубликовано 1 декабря 2016 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

Интернет-магазин GearBest провел плановое расширение ассортимента товара и предложил покупателям несколько десятков новых компьютеров – настольных и мобильных. Это своего рода предварительная распродажа, в которой можно оформить предзаказ на понравившуюся модель по очень низким ценам. После релиза стоимость каждого устройства существенно увеличится.

Lenovo Yoga Book

В этом грандиозном пресейле от GearBest у каждого потенциального покупателя будет выбор из почти 50 компьютеров – цены снижены на 48 моделей, релиз которых  ожидается в текущем или максимум следующем месяце. Скидки актуальны для классических планшетов, гибридов и даже настольных компьютеров-моноблоков, вся электроника которых скрыта в корпусе монитора.

Dr.D D240Y (A6)

Если смотреть по брендам, то можно увидеть продукцию таких крупных компаний, как ASUS, Lenovo, Acer, VOYO, Cube, Pipo и многих других. Есть и менее известные в России бренды, например, Dr.D, которые, тем не менее, производят качественную продукцию. Взглянем на настольный компьютер Dr.D D240Y ( A6 ) с претензией на стиль и мощь. Оцененный всего в $372 и отправляющийся в продажу уже 11 декабря, он располагает Full HD-экраном с диагональю 23,8 дюйма и антибликовым покрытием, операционной системой Windows 10, SSD-накопителем на 128 Гб и оперативной памятью объемом 4 гигабайта. При этом уже у него есть два слота SODIMM, что позволяет увеличить объем RAM до 8 гигабайтов.

Teclast TBook 12

Если рассматривать моноблоки от более известных брендов, то GearBest готов предложить вам Lenovo S5250 в ряде комплектаций. Данный ПК в базе стоит $658 и выходит 11 декабря, и в комплекте с ним поставляются мышь и клавиатура. Начальная конфигурация включает в себя 23-дюймовый Full HD-экран, процессор Intel Celeron G9300T, 4 Гб RAM, винчестер на 500 Гб и ОС Windows 10.

Есть в каталоге и очень оригинальные решения, например, мини-ноутбук и одновременно игровая консоль GPD WIN на базе Windows 10 процессора Intel Atom Z8700 вместе с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM за $359 и с бесплатной доставкой. Что касается традиционных планшетов, то можно выделить стильный и компактный Lenovo TAB3 7 с прошивкой Android 6 и 7-дюймовым экраном на борту. Он стоит $123, и его цена включает поддержку разрешения 1024х600 точек, модули GSM, 3G и LTE (по нему можно звонить), АКБ емкостью 3450 мАч, 1 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM и 4-ядерный процессор с частотой 1 ГГц.

Lenovo Yoga Book

Среди гибридных планшетов с отсоединяемой аппаратной клавиатурой можно выделить знаменитый компьютер Lenovo Yoga Book стоимостью $642 с учетом скидки. Известный в России мобильный ПК славится своим стилем (тонкий корпус черного цвета с золотистыми оттенками), а также мощью, даруемой ему 4-ядерным CPU Atom Z8550 от Intel, Full HD-экраном на 10,1 дюйма и комплектом из Windows 10, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM.

Cube iwork1x

Вместе с планшетом от Lenovo можно приобрести и Cube iwork1x в кристально-белом корпусе за $212. Здесь Win10 отображается на 11,6-дюймовом дисплее, и в ее распоряжении есть 64 Гб встроенной и 4 Гб оперативной памяти. Экран основан на матрице IPS с поддержкой разрешения Full HD. Не менее интересным является и гибридный ноутбук Teclast TBook 12 Pro. Здесь мы имеем дело с 12,2-дюймовым Full HD-дисплеем и сразу двумя ОС – Windows 10 и Android 5.1. Обе они входят в стоимость $275, равно как процессор Intel Atom Z8300, 4 Гб RAM и 64 Гб ROM. Все перечисленные компьютеры поступят в продажу до конца декабря, так что поспешите заказать их по сниженным ценам!