GearBest дарит скидки на электронику, бытовую технику и аксессуары

Сергей Васильев, опубликовано 20 сентября 2016 г.
Рубрика: Акции

В интернет-магазине GearBest стартовала новая акция, позволяющая приобрести самые разные товары со скидкой до 65% и дополнительной скидкой до 15% по купонам. Снижение цен распространяется на компьютерную и мобильную технику, бытовые приборы, а также полезные аксессуары, высокотехнологичные игрушки и нужные товары для автомобиля.

Акция GearBest

Промо-код «GBMBP» (этот и последующие коды вводятся без кавычек) подарит 10-процентную скидку на смартфоны Leagoo, Doogee, VKWorld, iNew и Cubot, а также на умные часы Z9+. По коду «GBTPC» можно получить ту же скидку, но уже на современные планшеты и ультрабуки под управлением Windows 10 от Cube, Voyo и Pipo, а заодно и на игровую консоль Gpd XD.

Код «GBCE» пригодится любителям музыки и экстремалам, так как он обеспечит 10-процентный дискаунт на наушники, беспроводные динамики, целый ряд экшн-камер и шлем виртуальной реальности PIMAX 4K. Если же вам интересны USB-флешки и карты памяти microSD очень большого объема, а заодно универсальные пульты ДУ со встроенной клавиатурой и мышкой для ТВ, то по коду «GBCNA» вы получите скидку в размере 10%, который также можно активировать при покупке компактных настольных ПК – неттопов.

Акция GearBest

Купон «GBTE» позволит сбросить 10% от цены на 3D-принтеры, одноплатные компьютеры и корпуса к ним, а также на современные ножи-мультитулы. Если же вас интересуют автомобильные видеорегистраторы и USB-порты для прикуривателя, то ваш промо-код «CARF», и это скидка в 12%.

Фанатам квадрокоптеров понадобится код «RCOF», дающий право купить дронов и аксессуаров к ним со скидкой в 15%. Если же вы заботитесь о своей внешности, то код «HEAF» позволит сэкономить 10% при покупке ультразвуковых очистителей лица и зубных щеток, ионизатора воздуха, умных напольных весов и другой современной техники данного типа.

Промо-коды «HOME», «LIGH», «GBWATCH» и «OUTF» обеспечат скидки от 10% до 12% на домашнюю умную технику, фонарики, умные часы и продвинутые рюкзаки соответственно. Всего в акции участвуют свыше 80 товаров, так что есть из чего выбрать.