Экшен Armored Warfare получит бесплатный трафик от провайдеров

Максим Мишенев, опубликовано 14 марта 2016 г.
Рубрика: Игры

Разработчики онлайн-игры Armored Warfare, известной в России под названием «Проект Армата», придумали новый способ заставить миллионы людей в стране вложить в эту игру свое время и деньги. Они переманили на свою сторону несколько крупнейших в стране интернет-провайдеров, и те предложили геймерам совершенно бесплатный игровой трафик.

Armored Warfare

Иными словами, в Armored Warfare на территории России отныне можно играть даже при недостатке средств на лицевом счету, и такая инициатива носит название «Играй при нуле». Ко всему этому причастен холдинг Mail.Ru Group, которому и принадлежит экшен Armored Warfare. В настоящее время точное количество провайдеров, перешедших на темную сторону, остается неизвестным, но сообщается, что уже до конца текущего месяца услугу «Играй при нуле» запустит провайдер NetByNet, Данная компания является «дочкой» оператора связи «МегаФон». Услуга, согласно официальным данным, сама по себе ничего не стоит и подключается автоматически при отсутствии у абонента денег на лицевом счету для активации абонентской платы за Интернет. Подводные камни, разумеется, есть, но их следует искать в договоре-оферте с вашим провайдером.

Armored Warfare — это своего рода клон World of Tanks, так как смысл игры точно такой же: прокачать собственный танк, а лучше всего сразу несколько, уничтожить противника (на поле боя и в чате) и пожертвовать немало реальных денег на виртуальные игровые предметы. Автором игрушки является американская компания Obsidian Entertainment.