Экшен Hitman поступил в продажу

Максим Мишенев, опубликовано 12 марта 2016 г.
Рубрика: Игры

Компьютерная игра Hitman после череды переносов релиза и нескольких бета-тестов отныне официально доступна для приобретения через систему Steam. Проект распространяется исключительно в виде цифрового дистрибутива, тогда как выпуск на оптических дисках состоится аж в следующем году. Это касается как обычного, так и коллекционного издания.

Hitman

Игра Hitman стала уже шестой частью в одноименной серии видеоигр, и на этот раз она может предложить геймерам поистине огромный открытый мир, где заказные убийства происходят с завидной регулярностью. Проект вышел одновременно на трех платформах — персональном компьютере и игровых приставках Sony PS4 и Microsoft Xbox One, и купить можно как полный комплект всех миссий за 1300 рублей, так и стартовый набор всего за 330 рублей. На момент релиза Hitman игрокам будут доступны следующие миссии и режимы: «Пролог», «Парижский показ коллекции Сэнгвин», полный доступ к режимам «Контракты» и «Обострение», неуловимым целям и другим обновляемым данным.

В дальнейшем разработчики будут выпускать дополнения в виде шести глав, которые начнут поставляться в хронологическом порядке уже в следующем месяце. В частности, в апреле нам откроют локацию «Сапиенца», которая демонстрировалась в одном из трейлеров, а в мае Агент 47 отправится в Марокко, где его целью станет продажный шведский банкир. Напомним, что самая первая игра серии Hitman вышла в конце 2000 года и стала настоящим прорывом в игровой индустрии. На текущий момент вышло уже шесть восхитительных игр, один отличный фильм (2007 год) и одно недоразумение (2015 год), тоже почему-то именуемое фильмом.