Прогнозы на матчи 2-й недели Лиги академии WePlay

Максим Мишенев, опубликовано 30 июля 2021 г.
Рубрика: Игры

После завершения большинства популярных турниров попришло время перейти к “не очень популярным” событиям и лигам, в то время как лучшие команды отдыхают и восстанавливают силы перед второй частью сезона. В этом раунде прогнозов CS: GO мы еще раз выступаем против перехода в Лигу академии WePlay, так как есть несколько интересных матчей, на которые можно сделать ставки.

CS:GO

 

BIG Academy vs Astralis Talent

Учитывая тот факт, что уже сыграно 7 туров Лиги Академии, можно с уверенностью сказать, что мы знаем, как дышат эти команды и насколько они хороши на самом деле. С нашей точки зрения, существует огромный разрыв между BIG Academy и Astralis Talent. В последних четырех сыгранных матчах обе команды одержали две победы и потерпели два поражения, и, честно говоря, либо матч для обеих команд мог пойти боком, либо наоборот.

В то время как на бумаге они вышли с аналогичным результатом в конце недели, BIG Academy намного превосходит ожидания и работает более последовательно. Поэтому это простой выбор, который не требует много размышлений. Также важно отметить, что сайт ставок https://csgoeasybets.com/ru/, в частности, предлагает отличные коэффициенты на этот матч CS: GO.

mouz NXT vs FURIA Academy

Мы твердо верим, что mouz NXT – самая сильная команда в Лиги академии, и на этот раз они должны доказать это против FURIA Academy. Каким-то образом FURIA смогла вырвать победу в их первом матче, сделав матч-реванш еще более интересным.
mouz NXT одержал 4 победы из последних 6 сыгранных матчей. FURIA Academy, с другой стороны, чередуют победы с поражениями и выступают плохо.

Young Ninjas vs NAVI Junior

Это будет очень интересный матч, так как обе команды сейчас находятся в упадке, и обе примерно равны в турнирной таблице. Обе команды ведут себя по-разному, и результаты в этот день определят, кто выйдет вперед.
NAVI Junior выглядели ужасно против Astralis Talent и mouz NXT на первой неделе, но в конце недели несколько выровнялись. Ниндзя по большей части держались самостоятельно, но все равно умудрились проиграть NAVI Junior в первом раунде. Мы ожидаем, что матч-реванш снова пройдет большую дистанцию с точки зрения раундов. Их первый матч длился 26 раундов, и мы ожидаем, что этот будет похожим.

VP. Prodigy vs Fnatic Rising

Давайте завершим все еще одним простым предсказанием. Fnatic Rising являются ближайшим соперником mouz NXT на этом мероприятии и до сих пор выступали превосходно. Отправляясь в этот матч, они надеются сохранить гонку за 1-е место.
С другой стороны, VP. Prodigy в лучшем случае показывают средние результаты и не похоже, что они могут закрывать матчи в свою пользу. Вот почему они находятся в самом низу группы и, похоже, собираются там остаться. Бессмысленно говорить о текущей форме или даже включать во все это пул карт.