Селфи станет частью игры World of Warcraft

Максим Мишенев, опубликовано 29 января 2015 г.
Рубрика: Игры

Делать фотографии самих себя скоро смогут не только люди, но и персонажи компьютерных игр. В частности, онлайн-игрушка World of Warcraft вот-вот получит обновление, которое привнесет в нее селфи-функцию в буквальном смысле этого словосочетания. Иными словами, трехмерные модели которые, как известно, не могут похвастаться хорошей детализацией, будут гримасничать перед виртуальной фотокамерой. На скриншоте отлично видно, что из этого получается.

World of Warcraft

Селфи станут частью вселенной World of Warcraft с выходом патча 6.1, который добавит в игру интеграцию с «Твиттером» и ряд других бонусов, позволяющих убивать еще больше времени в виртуальном пространстве. Но делать «себяшки» сможет далеко не каждый — это занятие для тех, кто уже неслабо так вложился в игру (время и донат) и прокачал своего персонажа до 100 уровня. Но и в этом случае селфи можно будет делать лишь после выполнения квеста Field Photography.

Ну а чтобы это все игроку быстро не надоело, разработчики добавят в игру возможность усовершенствования виртуальной камеры — в нее можно будет добавлять новые фильтры и функции редактирования снимка. Напомним, что психологи уже причислили желание фотографировать себя любимого с вытянутой руки к психическим отклонениям. Делаем выводы, господа (и дамы с губками «пю»).